Top.Mail.Ru
Новости автомобилей в мире - 24 Апреля 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новости автомобилей в мире

Добавлено 25/04/24 - 11:03 PM | автор podrubaj | просмотров 11143
0

По иформации сайта новости автомобилей в мире. Сейчас в авто производители стараются сделать максимальный уют и комфорт. Поэтому применяются новейшие технологии, различный функционал и так далее. Как правило про подобные функции в машине изготовители рассказывают своим собственным покупателям, стараясь обеспечить достаточный уровень покупкой.

Надо отметить, что каждый механизм авто, используемые сегодня прошли очень долгий путь модернизации. А вот ряд технологий используются около полутора века. Интересные факты касающиеся авто мира:

  • The Barnacle – известное уникальное устройство, что помогает бороться с несоблюдением парковки. Сама система работает по аналогии с блокираторами колес, но перекрывает обзор окна. Сейчас эта технология частенько применяется американской полицией. Кроме того в устройство добавлен маячок, так что в случае если хотите покинуть место, вас найдут вскоре. И поэтому проще ожидать на месте.
  • Первый мотор и авто. Редко кто знает, что сделан патент двигателя на газе в 1801 г. Естественно уникальное событие в истории и автором стал Филипп Лебонн. Довольна увлекательна биография этого человека.
  • Фары, а кроме того зажигание. Данные технологии, используемые на текущий момент, созданы были в далеком 1912 году. На тот момент были они достаточно примитивными. Самым первым авто укомплектованным всеми деталями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что как раз создание стартера замедлило развитие индустрии электро авто. Но это только догадки, которые достаточно трудно проверить.
  • Коробка передач. Изобретателем проекта стал небезызвестный Луи Рено, именно он в 1898 г., протестировал технологию на собственном автомобиле. Создание данной коробки позволили ему завлечь покупателей. Сегодня технологии изменились значительно. Тем не менее основа в общем-то идентичная.
  • новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии

Большинство автомобилистов и не знают о разных интересных и полезных функциях, что размещены в их автомобилях. А ведь их в действительности довольно много, и особенно в новых, современных моделях.

Мы размещаем массу полезных и ценных рекомендаций своим собственным посетителям, которые помогут существенно увеличить комфорт в машине. Гарантируем, о многих имеющихся функциях даже не слышали, однако их можно будет использовать. Кое-что удастся изменить, тем самым себе подарить дополнительно хорошее настроение, а так же просто улыбку.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/