Top.Mail.Ru
Новости автомобилей Mercedes - 4 Марта 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новости автомобилей Mercedes

Добавлено 25/04/24 - 3:19 AM | автор podrubaj | просмотров 1894
Интересное
0

Автопарк. Лв – профессиональные новости автомобилей Mercedes, которые публикуют опытные эксперты, обладающие огромным опытом в данной области. Если возникают у вас вопросы, служба поддержки проконсультирует, предоставит детальные ответы. Для удобства, сформированы различные рубрики, именно туда и публикуются новостные сводки. Кроме того не надо забывать о том, что здесь работают известные уже журналисты с Латвии, фотографы, а так же эксперты. Можем предоставить собственным участникам:

  • Автомобильные новости и обзоры
  • Качественные и интересные фото материалы.
  • Тест-драйвы и обзоры. Причем реальные данные, а не попросту проплаченные материалы, которых сейчас немало в интернете.
  • Новости выкладываются ежедневно. Благодаря чему посетитель будет знать все актуальные происшествия.

Наш интернет-сайт на сегодняшний день считается лучшим в Латвии, потому что всю информацию внимательно отслеживаем и публикуем лишь реальные новости, фильтруя бесконечные фейки. Если вас интересуют гонки, дрифт, а кроме этого уникальные автомобили, то только здесь это все можно найти. Причем портал постоянно развивается, давно уже прорвался на первую позицию ПС.

Стараемся всегда уделять особое внимание своим посетителям. Например сможете принимать участие в интересных опросах. А регулярно размещаемые статьи помогут хорошо ориентироваться в автомобильном мире и первым узнавать последние автоновости.

Сайт постоянно развивается и сейчас представляет собой популярный интернет-форум с интересными новостными сводками. Также хотим сообщить, что именно для своих собственных участников создали возможность по публикации комментариев. Благодаря этому сможете задавать какие-то вопросы или высказывать собственное мнение. Ведь ежедневное общение, поможет вам дополнительно знания получать, а кроме этого помощь.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/