Top.Mail.Ru
Модели Nissan, Honda и Toyota на автосайтах Латвии - 22 Апреля 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Модели Nissan, Honda и Toyota на автосайтах Латвии

Добавлено 25/04/24 - 10:41 AM | автор podrubaj | просмотров 12251
Интересное
0

Уже больше 100 лет авто Nissan считаются одними из наиболее качественных транспортных средств. Отличные характеристики стиля, безопасности и мощности делают их популярными по всему миру. Широкий модельный ряд Nissan ежегодно дополняется хорошими новинками и предоставляет всем кто желает авто на любой кошелек и вкус. Для фанатов быстрой езды разработаны спортивные и маневренные кроссоверы. Кроме того в модельной линейке Nissan представлены и машины с увеличенным уровнем комфорта. Так что каждый сумеет найти для себя оптимальный вариант: мягкая езда, комфорт и удобство, быстрая скорость, высокая маневренность, или же все вместе.

Форум фанатов Nissan

В наше время машины Nissan обрели огромную популярность во всем мире. По материалам сайта GTR. Из-за высокой эргономичности и ежегодной модернизации производств, автомобили данной марки оказались доступны для разных слоев населения. Свежие Nissan новости Латвия есть на сайте, который регулярно обновляется новыми материалами. Тут находятся не только статьи про популярную автомобильную марку, но и полезные советы для владельцев, которые обязательно понадобятся при длительной эксплуатации транспортного средства. На форуме возможно найти единомышленников и пообщаться на интересующие темы. Регулярно сайт дополняется актуальными статьями и предлагает пользователям вместе обсудить новости.

История завода Nissan

В двадцатом веке был создан первый машинный завод Nissan на территории Японии, он делал элитные в то время авто, у которых скорость была не более 50 миль за час. Кроме того, комфорт таких авто был тогда невысок. Затем авто начали отправлять в Азию и Южную Америку, где достаточно быстро завоевывали популярность среди местных владельцев. В Америке марка Nissan начинает продавать машины в шестидесятых годах, как результат, закрепляет свои позиции и в Европе.

Ежемесячно Nissan повышает уровень продаж, это тем самым влияет на прибыль компании. Создают новые усовершенствованные модели, а производства компании строятся по всему миру. Уже сегодня это один из крупных компаний, которые реализуют более 5 миллионов авто каждый год. При этом выпускаются не только легковушки, но и автобусы, лодки, грузовики и иное оборудование. Естественно, вся продукция отличается лучшим и небольшой стоимостью. Это все показывает, что марка Nissan будет радовать автомобилистов новинками еще долгие годы.

Источник новости и фоторепортажи honda в Латвии, фото и новости и фото Toyota Латвия




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/