Top.Mail.Ru
Любопытные факты мира автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Любопытные факты мира автомобилей

Добавлено 28/03/24 - 7:35 PM | автор work | просмотров 1444
Интересное
0

Любопытные факты мира автомобилей

Источник тест драйв авто. Обожаете автомобили? В таком случае скорее всего обожаете и автоновости, так как там можно будет узнать немало увлекательного из автомобильного мира. Теперь рады предложить своим посетителям около десяти веселых фактов, они позволят лучше разобраться в этой теме!

Самым быстрым авто считается Veyron Super Sport, она сможет разгоняться приблизительно до 430 км/ч.

Сперва автомобильные номера состояли из цифр. Вот только изменил все известный немецкий предприниматель, что просил добавить инициалы собственной супруги.

Есть самосвал немецкого производства Liebherr T 282B, и при этом таких в принципе немного на сегодняшний момент. Ключевая причина стоимость и разумеется размеры. К примеру в его кузове можно разместить дом!

В случае если планируете сэкономить и купить очень дешевый автомобиль, и при этом сразу с завода, надо обратить повышенное внимание на Tata Nano, он стоит по цене всего лишь 2500 долларов.

Довольно любопытно, в Шанхае скажем эксплуатировать нельзя автомобили красные авто. В случае если на подобном заедете в город, сразу получите большой штраф и требование быстро поменять цвет.

Что же находится может в автомобиле ГАИ? Вероятно будете удивлены, однако в Британии по регламенту принято возить мягкие игрушки, чтобы быстро успокоить ребенка при ДТП.

Многие автолюбители ругают часто разнообразные марки. Так например подобное любят делать владельцы Volkswagen, говоря что другие бренды создают плохие авто. Хотя Volkswagen принадлежит очень много марок, в том числе: Skoda, Bugatti, Porsche.

Пожалуй все знают, что в машинах устанавливаются оргстекло, что помогает во-время ДТП защититься от повреждения осколками.

Специалисты утверждают, что прежде чем приобретать машину, нужно просмотреть статьи, пройти тест-драйв и в этом случае покупка не разочарует.

Внимательные люди наверное заметили, что только часть букв используется в номерах авто для России. Организовали это, чтобы буквы могли совпасть с английскими.

Считаете в Москве постоянно пробки? А ведь такой список годами возглавляет Америка.

В каждом автомобиле различное конечно же количество деталей и компонентов. Тем не менее примерно, в случае если учитывать совершенно все, выходит 30000.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/