Top.Mail.Ru
Какие действия необходимо осуществить для установки камер заднего вида? - 15 Декабря 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Какие действия необходимо осуществить для установки камер заднего вида?

Добавлено 19/04/24 - 3:48 PM | автор podrubaj | просмотров 1964
Интересное
0

Камера заднего вида является надежным помощником не только для водителя новичка, но и для автомобилиста с большим стажем. Дело в том, что порой припарковать собственный автомобиль в стесненных условиях достаточно трудно, а иногда и просто невозможно. Машины расположены вплотную друг к другу, и чтобы умоститься между ними, нужно иметь «глаза» не только спереди, но и сзади машины. С этой целью используется задняя камера.

Для того чтобы монтажное приспособление отменно справлялось с возложенными функциями, его необходимо сначала правильно подобрать, а затем грамотно установить. Поэтому в сегодняшней статье мы с вами поговорим об основных факторах, которые следует учитывать, выбирая камеру заднего вида.

  1. Во-первых, она должна функционировать в широком диапазоне рабочих температур, что позволит ее использоваться в любое время года, независимо от температурных режимов.

  2. Во-вторых, конструкция приспособления должна быть надежно защищена от проникновения грязи и влаги. Этому свидетельствует определенный индекс на самом продукте.

  3. В-третьих, если говорить об угле обзора, он должен быть в пределах от 120 до 170 градусов.

  4. В-четвертых, при выборе камеры следует отдавать предпочтение установке, оснащенной дополнительной подсветкой для надежного ее функционирования в теменное время суток.

Если все вышеперечисленные критерии будут соблюдены, это поможет вам подобрать наиболее подходящую по всем параметрам камеру, которая сможет проработать в бесперебойном режиме долгое время. Да и к тому же она будет являться вашим надежным помощником при движении автомобиля задним ходом.

Камеры заднего вида бывают штатными, предназначенными для монтажа в заранее подготовленное место, врезными в задний бампер и универсальными.

Многие автомобилисты задаются вопросом, где лучше разместить подобное монтажное устройство. На самом деле в идеале камера заднего вида Фалкон в автомобиль должна монтироваться в бампер, или же в подсветку государственного номера.

Монтаж камеры заднего вида

Если говорить о штатных установках, предназначенных для конкретной марки и модели авто, они изначально поставляются со всеми необходимыми крепежами. Поэтому автомобилисту приходится всего лишь зафиксировать и настроить приспособление. Однако далеко не всегда имеется возможность приобрести штатное оборудование, ввиду его высокой стоимости и малодоступности. Но это вовсе не повод расстраиваться, ведь можно приобрести врезной механизм, монтаж которого осуществляется на поверхности бампера или же подсветки номерной рамки.

Если вы заинтересованы в использовании столь необходимого оборудования, тогда необходимо сначала его приобрести, затем установить и в заключении попросту настроить. Уже через несколько минут вы сможете с легкостью активировать камеру заднего вида.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/