Top.Mail.Ru
Как выбрать правильно яхту? - 5 Мая 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Как выбрать правильно яхту?

Добавлено 28/03/24 - 10:41 PM | автор deatherkill | просмотров 11956
Интересное
0

Продажа и аренда б.у. яхт

Яхты пользуются сейчас особым спросом среди богатых людей. На яхте всегда можно будет хорошо провести время, а также просто отдохнуть, проводя время на природе. Стоит отметить, что яхты бывают разных размеров, а также разного класса, стоимость новых яхт может начинаться от миллиона и заканчиваться десятками миллионов яхт. Но все же, более простые люди также могут себе позволить отдых на яхте, так как теперь всегда есть возможность взять яхту в аренду на время и провести также незабываемо время. Если же вы имеете деньги купить яхту, то также это не является проблемой, но если вы хотите сэкономить, то стоит покупать б.у. яхты так как они на порядок дешевле. Сейчас люди, которые готовы купить яхту обращают внимание именно на такие варианты яхт, которые можно будет приобрести как можно дешевле.

Почему стоит покупать б.у. яхты?

Если же покупать яхту, то многие советуют покупать именно яхты, которые уже были использованы, та как очень часто новые яхты покупают именно богатые люди, которые пользуются ими всего несколько месяцев или же сезонов, после чего продают их, а стоимость яхты может упасть даже в два раза, поэтому купить яхту б.у. в хорошем состоянии можно будет купить без особых проблем. Сама же продажа бу катеров и яхт теперь осуществляется даже через интернет, что удобнее и проще, так как здесь вы сможете посмотреть фотографии разных яхт и выбрать для себя такую, которая подойдет больше всего. Кроме того, есть фильтры, при помощи которых будет куда удобнее выбрать нужную для вас яхту и не только. Компания занимается также доставкой яхт в нужное место, если возникает такая потребность. Ассортимент же яхт довольно большой, поэтому будет возможность найти то, что вас заинтересует. Помимо всего компания предоставляет страхование суден и не только.

Компания предоставляет услуги:

  • Чартера,
  • Логистики,
  • Купить новую яхту и прочее.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/