Top.Mail.Ru
История Ford Mustang - 15 Июля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

История Ford Mustang

Добавлено 25/04/24 - 2:09 AM | автор work | просмотров 1441
Интересное
0

История Ford Mustang

По информации сайта новости автоконцерна Mustang. Культовая марка Форд Мустанг, была представлена на американском рынке в 1964 году и фактически сводила с ума своей собственной оригинальной концепцией. Изготовление мустанга ознаменовало окончание эпохи круизных авто, а мир прошел в эру скорости и конечно адреналина. Разработка модели было в 1962 году. В то время в моде оказались большие авто с минимальной скоростью. Ну а детище автомобильной компании Ford предлагало иную концепцию. Агрессивный и стремительный облик, а кроме этого мощный двигатель V8, выдающий несколько сотен л/с!

Авто понравился Америке, их жители зарабатывали неплохие деньги за счет экономического подъема. В общем первое поколение Форд Мустанг сразу же оказалось востребованным, принеся авто производителю большие деньги, их он потратил на усовершенствования авто. Сотрудники компании постарались побыстрее выпустить обновленный автомобиль, однако исход оказался печальным. Изготовитель установил почему-то маломощный двигатель. Поклонники в ожиданиях огромной скорости оказались разочарованы и уровень популярности бренда снижаться стал. Однако произошедший в начале 70-х кризис нефти сыграл на руку второму поколению, и авто быстро переквалифицировался в комфортный, стильный и что важно достаточно экономичный вариант. Однако конструкторы снова ошибку сделали, сделав третье поколение. Во-первых, столь необычный дизайн оказался проще. Двигатель вновь изменили, снизив лошадиные силы. По итогу вышла обычная малолитражка. Естественно свою собственную аудиторию такой авто нашел, но былого величие не стало.

Сотрудники начали думать, как улучшить продажи, оценивать причины снижения репутации. А затем представили 4-ое поколение. Сделали лучше. Конечно дизайн был далек от первого поколения, тем не менее мощность мотора увеличилась. Производитель Ford спустя столько времени понял ошибку, так что 5-ое поколение, обрело колоссальную востребованность и популярность. Мощный Ford Mustang возродился, покоряя миллионы своей собственной брутальностью! Число таких машин небольшое, тем не менее каждая производит некий фурор. Ford Mustang покупают люди, что хотят скорости. Для комфорта и безопасности выбирают уже другие марки, поскольку такой авто ценят только за чувство свободы!




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/