Top.Mail.Ru
Интересные факты про мотоциклы и машины - 22 Ноября 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Интересные факты про мотоциклы и машины

Добавлено 25/04/24 - 7:33 AM | автор podrubaj | просмотров 1453
Интересное
0

Как пишет тест-драйв и новости автомобилей. На текущий день в мире используется свыше 1 миллиарда мототранспорта и авто. Многие уже просто не представляют свою собственную жизнь без данных средств передвижения, постоянно смотрят новинки мототранспорта и машин, желают быть в курсе, ежедневно прочитывая необычные материалы. Авто изготовители выпускают большое количество мотоциклов, а так же автомобилей, среди которых частенько появляются нестандартные модели.

Что же значат для обычного человека эти два слова «авто» и «мото»? Рассказы о подобных типах транспорта многим дарит огромное чувство скорости и свободы. Современные легковые машины и конечно же гоночные мотоциклы прочно уже вошли в жизнь. Поэтому просмотр мото и авто новостей стало постоянной традицией у владельцев "железного коня".

Не считая стандартного интереса к новым авто, присутствует и практическая составляющая. В сети Интернет есть всегда возможность отыскать увлекательные статьи про авто транспорт, новости, тест-драйвы машин, в особенности качественного тюнинга и его эксплуатации, полезные советы по ремонту транспорта. В этом вопросе большой интерес имеют тест драйв авто и мото, сравнительные обзоры различных моделей. Это все позволяет сделать правильный выбор при приобретении мотоцикла или же авто. Видео обзоры и краш-тесты идут специальной рубрикой.

На сегодняшний день авто, а кроме того мото новости являются направлением, которое максимально насыщено ценной информацией, помогающей получить максимальную пользу, сохранить свои финансы, нервы и конечно же время. Затем вы узнаете наиболее интересные факты из истории транспорта. Возможно, о них узнаете впервые!

  • Знаете, что самый первый номерной знак выдали в 1904 году? Самыми забитыми трассами считаются дороги Люксембурга, где на 1000 местных жителей приходится 570 авто, при этом в Лос-Анжелесе авто больше, нежели самих людей.
  • Автоновости автомобилей в Латвии.

Сейчас Toyota является самым крупным изготовителем, на втором месте размещена корпорация General Motors. Вместе с тем популярный автобренд Volkswagen занял только лишь третье место.

Число авто все повышается, так что вскоре ожидать нужно снижение стоимости. Однако производители отлично осознают, что большинство людей годами используют автомобиль, так что используя лучшие технологии, разрабатывают их достаточно хрупкими. И при этом цена деталей становится выше, за счет чего производитель мотивирует заказать новый автомобиль через 2-3 года.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/