Top.Mail.Ru
Formula 1 автомобильные новости и обзоры - 11 Марта 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Formula 1 автомобильные новости и обзоры

Добавлено 19/04/24 - 11:44 AM | автор podrubaj | просмотров 1674
0

Сегодня гонки Formula 1 автомобильные новости и обзоры ассоциируются у большинства только лишь с большими деньгами, скоростью и конечно роскошью. В том случае если вы человек, которому что-либо интересно из этого, то интернет-сайт f1club.lv лучший вариант! Формула 1 по-праву является высочайшим классом гоночных автомобилей. Причем слово "формула" в действительности ряд правил, и им должны следовать участники; команды, водители, автомобили и т.д. Кроме того в нем содержатся правила гонок для всех. Так что для начала нужно изучить все, только потом принимать участие. Вся нужная информация размещена на нашем интернет сайте.

На сегодняшний момент гоночная индустрия крутится среди нескольких производителей и доминирует в таком сегменте естественно Мерседес. Конструкторский центр немецкого концерна делает технологии, не доступные другим компаниям. Благодаря чему и большая часть мест остается Мерседесу. Обо всех интригах, ожидаемых Гран-При и многом другом можно будет прочитать на интернет сайте проекта. Тут имеется информация о:

  • Терминологии, последних технологиях, интересных фактах о гоночных болидах.
  • Интервью пилотов, делящихся собственными мнениями.
  • Автоновости с разных уголков планеты.
  • Профессиональные обзоры на разные виды машин.
  • F1 автомобильные новости ф1 клуб.

Огромное внимание в Ф1 уделено шинам. Состав же резины считается важнейшим фактором, определяющих производительность шины. Лучшая смесь предоставляет отличную адгезию, одновременно устойчивая и прочная к огромным температурам. Классическая гоночная смесь F1 состоит из массы элементов, например резина, полимеры, сажа и многое другое. Минимальные изменения в рецептуре могут легко привести к изменению производительности смеси. И поэтому каждый производитель держит всегда в серьезном секрете такой состав и постоянно тестирует, пытаясь создать лучше, что конечно довольно сложно на сегодняшний момент.

На нашем веб-сайте размещено немало действительно интересной информации, она позволит гораздо лучше разобраться в автомобиле. Отдельно надо отметить огромную популярность разделов с тест-драйвами. Опытные специалисты говорят про разнообразные нюансы, находят преимущества и конечно же недостатки каждого авто. Причем всю информацию мы фильтруем и публикуем только интересные материалы. И поэтому в случае если примете решение узнать больше про Ф1, либо машины, посетите наш проект!




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/