Top.Mail.Ru
Фильтры Cummins: честный обзор, описание, цены - 15 Октября 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Фильтры Cummins: честный обзор, описание, цены

Добавлено 20/04/24 - 5:39 AM | автор work | просмотров 1574
Интересное
0

Двигатели от компании Кумминс в настоящий момент популярны во всем мире.

И это неудивительно, ведь их отличает высокий уровень производительности. Еще одно преимущество описываемых изделий – экономия топливных смесей.

Основные преимущества

Перечислим преимущества технологии, которую изобрела компания Cummins:

1. Усовершенствованные смазочные смеси. Поэтому для описываемых фильтров нельзя покупать смазку от других производителей. Она просто-напросто не подойдет. Эксперты рекомендуют делать ставку исключительно на смазку Cummins. Самое интересное заключается в том, что такая смазка с легкостью выдерживает даже жару и сильные морозы (до минус 50 градусов). Поэтому фильтры Кумминс можно применять и в северных широтах.
2. Увеличенные сервисные интервалы. Вам не придется обращаться в сервисы за ремонтом слишком часто.

Технические параметры

Сегодня особенно ценятся фильтры cummins.

Это высококачественная продукция, которая при правильной эксплуатации может работать до 10-15 лет без поломок и необходимости замены.

Перечислим основные технические параметры:

3. Безотказная работа на протяжении долгих лет. Также в существенной мере упрощено техническое обслуживание машины.
4. Низкие расходы на процедуры, которые связаны с утилизацией.
5. Инженеры Cummins сделали все возможное для того, чтобы минимизировать износ двигателя. Это особенно актуально для автомобилей, которые активно используются в сложных условиях.

Возможные вариации

Нельзя сказать, что фильтры Cummins являются однообразными. Вы сможете подобрать самые разные варианты для разных целей. Существует свыше 30 конфигураций. Причем производитель обещает, что линейка будет только расширяться. Не исключено, что в ближайшее время в Азии будут открываться дополнительные производственные мощности. Это связано с повышенным спросом на продукцию компании. Имеющиеся сейчас заводы не справляются с наплывом желающих приобрести фильтры Кумминс.

Практически в каждом регионе РФ есть центр обслуживания клиентов Кумминс. Звонки в этот центр являются бесплатными для всех. Запрашивайте у менеджеров любую информацию. Доставка фильтров осуществляется в любые города и страны постсоветского пространства.

Если заказ небольшой, то сгодится почта России. Если же речь идет об оптовых объемах, то придется заказывать услуги какой-нибудь транспортной компании. Само собой разумеется, при опте вы получите выгодную скидку.  




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/