Top.Mail.Ru
Bmw новости в Латвии и мире - 15 Апреля 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Bmw новости в Латвии и мире

Добавлено 28/03/24 - 6:14 PM | автор podrubaj | просмотров 11407
Интересное
0

Бмв – популярный баварский автомобилестроитель. Но мало кто знает Bmw новости и фото, и что производство авто появилось позже, сперва компания занималась профильно совсем другими задачами. Началось все с производства авиационных моторов, они использовались в военных нуждах. Постепенно в ассортименте появились гражданские и военные мотоциклы, что получили большой спрос. Лишь после появились первые автомобили с уже известной радиаторной решеткой, что оказалась отличительным знаком для BMW. Кроме этого штаб-квартира непосредственно компании выглядит как огромный двигатель. Разумеется данное место приобрело огромную популярность.

Именно этот автомобильный концерн оказался прародителем электро машин. Разработки и даже опытные образцы появились в 1972 году. На тот момент BMW забросила свой проект, поскольку просто напросто не было нужных батарей и технологий. Также компания приобретала права на Mini и Rolls Royce это позволяло компании выполнять производство их. Если вам интересно, то можно почитать пару фактов про BMW:

  • На текущий день каждый уже знает, что основное достоинство BMW - отличная надежность. Все детали, технологии тестировались и проверялись несколько раз. Особенно в случае если посмотреть на авиационные моторы, благодаря которым летчики смогли поставить массу рекордов. Высокая популярность мотоциклов обусловлена комфортом, приемлемой стоимостью и разумеется высочайшей надежностью.
  • Только лишь в Германии работает 7 крупных заводов, остальные по всему миру. Это действительно крупнейший концерн.
  • Сейчас в компании работает больше 130 тысяч сотрудников.
  • Бмв 4 серия

Перечислять достижения, а так же возможности автомобильного концерна возможно очень долго, тем не менее надо заметить, что в нынешнее время, авто концерн нацелен на эко технологии. Благодаря чему вскоре БМВ уберет из изготовления авто на тепловых двигателях. Останутся лишь электрические и гибридные. Это в действительности невероятный прорыв! А остальные производители заметно отстают от своего известного конкурента.

Возможно будет уверенно сказать, что БМВ на сегодняшний момент лидером считается на рынке автомобилестроения и запуска современных технологических решений. Так что не стоит удивляться, что акции этой бренда растут в цене. Штат постепенно расширяется, строятся новые производственные мощности.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/