Top.Mail.Ru
Авторский обзор автомобилей Audi - 5 Февраля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Авторский обзор автомобилей Audi

Добавлено 29/03/24 - 4:59 AM | автор podrubaj | просмотров 1513
Интересное
0

Взято с авто Audi. Изготовитель Audi давно уже знаменит на рынке машин. Тут действительно идеальное качество и комфорт. В модельном ряду компании имеется множество разных авто, включая модели с электро двигателями. Сегодня мы расскажем обо всех современных машинах Ауди и их основных преимуществах. Начать стоит, скорее всего, с кроссоверов, потому как именно данный тип авто представлен широкой линейкой моделей. Во-первых речь идет о вариантах Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют с машинами от производителей BMW, Toyota, а кроме того Volvo, поскольку полностью соответствуют стандартам лучшего качества.

Машины данного изготовителя, скажем кроссоверы имеют довольно таки интересный дизайн, и он явно выделяется на фоне схожих конкурентов. Отдельно надо заметить, что сотрудники производителя качественно разработали салон. Действительно комфортно находится. Кроме этого безопасность превосходная. Все паркетники от Audi имеют довольно широкую линейку двигателей, в числе которых бензиновые, а кроме этого дизельные варианты. Двигатели на самом деле надежны и экономичны, ведь их разработка производилась опытными инженерами. Надо рассказать про высокую скорость, это неудивительно, Ауди участвует в современных ралли, ведь здесь отлично уже знают как разработать качественный и быстрый двигатель.

Седаны бренда Audi известны семейством A. И при этом подобные авто спокойно конкурируют с Mercedes. Возможно заказать бюджетные модели и конечно интересные седаны с комфортабельным салоном, а кроме того набором современных технологий. Как правило дизайн применяется достаточно строгий, именно поэтому эта машина прекрасно может подойти для делового человека. Высокой популярностью и востребованностью пользуется авто коробка с семью передачами, хотя имеется возможность установки классической механической коробки. Последней новинкой от бренда Ауди оказалась версия e-tron, что работает на электричестве, а кроме этого имеет кузов кроссовера. Авто укомплектован современным электрическим мотором на 402 л.с. и сможет проехать порядка 500 км. Модель имеет несколько современных решений, так например зеркала заднего вида проецируют изображение на двери авто.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/