Top.Mail.Ru
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей - 8 Марта 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей

Добавлено 23/04/24 - 8:44 PM | автор podrubaj | просмотров 1974
Интересное
0

Существует довольно таки интересный веб-сайт авто, на котором узнаете вы все про автомобили! Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv получил столь большую популярность и известность в мире. Не считая тест обзоров, эксперты находят в области автоспорта самые интересные новости по продажам и обслуживанию авто, материалы о модных тенденциях, рассказывают про большие выставки, а также выкладывают регулярные обзоры с гонок.

Автомобильный портал, который выкладывает статьи – это прежде всего профессионализм и высокий уровень журналистики. Ежедневно мы размещаем более 30 интересных и забавных публикаций, которые написаны грамотными экспертами.

Bestspeed.lv информационный портал, который посвящен авто-тематике, а кроме того:

  • Авто новости Fiat .
  • Интернет сайт выкладывает статьи, фельетоны, комментарии и беседы с грамотными инженерами и конечно практические рекомендации для автолюбителей.
  • Ежедневно участники получают рассылку лучших новостей.
  • На интернет сайте пользователи тоже найдут обширный ассортимент статей, тест драйвов новинок гиперкаров и суперкаров.

Авто сайт открывает этот мир с совсем другой стороны. Работа специалистов, авто-техников дает возможность наслаждаться вам качественным контентом. Подписка же на соц сети предоставит вам специальные преимущества. Осуществляется тщательный мониторинг, так что пытаемся уделять особенное внимание самым часто посещаемым разделам.

Портал bestspeed.lv рассказывает об интересных фактах и истории, касающихся автомобильного мира. Говоря об истории авто, следует подробнее рассказать о 1-ом соревновании, а если конкретно, об автомобильной гонке. Она состоялась в 1894 г,. Организатором был ведущий редактор журнала, печатаемого во Франции. Было зарегистрировано 102 машины, тем не менее после отборочных соревнований на гонки попал уже 21 автомобиль с паровым, а кроме того дизельными моторами. Дорога составила 126 километров. И при этом, чтобы выиграть такую гонку, нужно было предоставить еще комфорт и удобство. По представленной выше ссылке вы узнаете полную историю и естественно узнаете кто сумел выиграть в первой мировой гонке!

Контент на самом деле интересный, так что заходите на данный портал, чтобы узнать что-новое про авто. Высокую популярность получил раздел с тест обзорами, а кроме того рекомендациями и советами автолюбителям. Там обнаружите массу увлекательной информации, посоветуем подписаться на новости.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/