Top.Mail.Ru
Автомобили из известных кинофильмов - 5 Мая 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Автомобили из известных кинофильмов

Добавлено 17/04/24 - 1:38 AM | автор podrubaj | просмотров 1391
Интересное
0

По иформации сайта автоновости. В автоновостях часто появляются сообщения о различных автомобилях, которые «снимались» в фильмах. Мы решились систематизировать всю данную информацию, а кроме этого сформировать ТОП знаменитых «автомобилей-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв автомобиля точно показал, он превосходно подойдет для Бонда. Изготовители автомобиля были в восторге. За счет кино бренд обрел еще популярность, при этом продажи резко возросли. Самое увлекательное - режиссеры даже не собирают «пересаживать» актера на другое что-либо. Aston Martin стал своеобразной «визитной карточкой» шпиона.

Форд Мустанг

В новостях об авто регулярно рассказывают про легендарный фильм «Буллит», который вышел в уже далеком 1968 году. А причина простая – именно в данной картине «снимался» великолепный Форд Мустанг. В обзорах от профессионалов частенько указывается то, что Форд легко осуществлял сложнейшие трюки. Выяснено было, что авто прекрасно подходит для напряженных погонь. Вместе с этим он неплохо защищает от стандартных пуль. Легкие пистолеты попросту не способны пробить машину. На текущий день Ford Mustang является своеобразным уже «фетишем» фанатов фильмов.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут просто на фоне этого железного коня. Его сделали главной звездой в картине «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты появляется чувство, что это транспортное средство могло бы прекрасно себя показывать и в автоспорте. Существуют хорошие новости! для фанатов. Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что такой легендарный Шевроле возможно купить на аукционе. Она конечно же стать сумеет большой жемчужиной в любой коллекции.

Lotus Esprit

И снова идем к старому доброму Бонду. В 1970 г., посчитали, что Эсприт придаст саге красоты. Нужно было подобрать особый автомобиль. Все удалось. Lotus Esprit стал еще одним «фетишем» для поклонников Бонда.

Форд Фалькон

Как полагаете, какие конкретно «тачки» необходимы для того, чтобы себя уверено ощутить во-время постапокалипсиса? Разумеется, Falcon. Именно о и был в Безумном Максе. Мощная и стильная машина, она сможет спасти всегда вас.

Plymouth Fury

Данная машина появилась в лучшем кинофильме 1983 «Кристина». У поклонников складывается ощущение, будто Плимут Фьюри является живым существом с душой. Мастерство режиссера вызывает лишь удивление. Добиться такого ощущения в наше время мало кому удается.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/